| Producto | |
|---|---|
| Variedad de uva | Weißburgunder |
| Vintage | 2025 |
| Cantidad | 750 ml |
| Graduación alcohólica | 12.5% |
| País | Austria |
| A. P. Número | LN1706/26 |
| Información nutricional | Por 100 ml |
|---|---|
| Energía | 310kJ / 74kcal |
| Carbohidratos | 1,6g |
| - del mismo azúcar | 0,8g |
| Contiene pequeñas cantidades de: Grasas, ácidos grasos saturados, proteínas y sal | |
| Ingredientes: ( = BIO ) |
|---|
| UvasEstabilizadores: , Carboxymethyl-cellulose E466Reguladores de la acidez: Antioxidantes: Metabiología del potasiosulfito E224; |
| Alérgenos |
|---|
| Pie de imprenta |
|---|
|
Weingut Kauderer Stoitzendorf 11 3730 Stoitzendorf Austria |