| Produto | |
|---|---|
| Casta de uva | Weißburgunder |
| Vintage | 2025 |
| Quantidade | 750ml |
| Teor de álcool | 12.5% |
| País | Áustria |
| A. Número P. | LN1706/26 |
| Informação nutricional | Por 100ml |
|---|---|
| Energia | 310kJ / 74kcal |
| Hidratos de carbono | 1,6g |
| - do mesmo açúcar | 0,8g |
| Contém pequenas quantidades de: Gordura, ácidos gordos saturados, proteínas e sal | |
| Ingredientes: ( = BIO ) |
|---|
| , UvasEstabilizadores: , Carboxymethyl-cellulose E466Reguladores de acidez: Antioxidantes: , metabolismo do potássiosulfito E224; |
| Alergénios |
|---|
| Impressão |
|---|
|
Weingut Kauderer Stoitzendorf 11 3730 Stoitzendorf Áustria |