| Produit | |
|---|---|
| Cépage | Sauvignon blanc |
| Année de naissance | 2025 |
| Quantité | 750 ml |
| Teneur en alcool | 12% |
| Pays | Autriche |
| A. Numéro P. | LN1709/26 |
| Valeurs nutritives | 100 ml chacun |
|---|---|
| Énergie | 300kJ / 72kcal |
| Glucides | 1,3g |
| - dont sucre | 0,5g |
| Contient de faibles quantités de : Matières grasses, acides gras saturés, protéines et sel. | |
| Ingrédients : ( = BIO ) |
|---|
| , raisins; stabilisateurs : , Carboxymethyl-cellulose E466; régulateurs d'acidité : ; antioxydants : , métabi de potassiumsulfite E224; |
| Allergènes |
|---|
| Mentions légales |
|---|
|
Weingut Kauderer Stoitzendorf 11 3730 Stoitzendorf Autriche |